30/07/2020

Микрорайон «На Царскосельских холмах» возвращается к активной жизни

В Петербурге возобновили работу спортивные, торговые и развлекательные центры, а также предприятия общественного питания.

На территории нового малоэтажного микрорайона «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга работают многопрофильный спортивный кластер «Высота», конноспортивный клуб «Райдер» и детские развивающие центры.

В центре «Домик Культуры» предлагается более 20 направлений для полезного времяпровождения детей и взрослых. Взрослых приглашают на занятия аргентинским танго, сальсой, латиноамериканскими и бальными танцами. Продолжается набор малышей 1-3 и 4-6 лет в группы короткого дня. Здесь помогут организовать весёлый запоминающийся день рождения ребёнка.

– У нас работают только профессиональные педагоги, – говорит Дмитрий Солонский, основатель развивающего центра. – Занятия проводятся индивидуально и в малых группах до 10 человек. Это позволяет соблюдать стандарты безопасности и обеспечивать индивидуальный подход к каждому посетителю. В «Домике Культуры» находят для себя интересный вид деятельности все – от мала для велика. Мы объединяем семьи за счет общего досуга.

В бизнес-центре «Перспектива», расположенном на пересечении Петербургского шоссе и улицы Кокколевской, возобновило работу кафе «Лё Шантиль». Вкусные бизнес-ланчи, большой выбор свежей выпечки, ароматный кофе в приятной обстановке теперь доступны всем жителям Царскосельских холмов.

Готовые и строящиеся квартиры от застройщика в Пушкинском районе: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1 (отдел продаж рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера