18/08/2020

Микрорайон «На Царскосельских холмах» набирает высоту

В Петербурге возобновили работу спортивные комплексы и фитнес-центры. У жителей Пушкинского района есть множество возможностей для занятий спортом.

В непосредственной близости от малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы», строительство которых везёт специализированный застройщик «Терминал-Ресурс», сформировался настоящий спортивный конгломерат. В составе многопрофильного центра «Высота» три площадки с разным назначением. На покрытии с кварцевым песком можно заняться пляжными видами спорта: волейболом, футболом, теннисом, бадминтоном. Круглый год на спортивном пляже поддерживается комфортная температура. Вторая площадка со спортивным амортизирующим паркетом предназначена для волейбола, мини-футбола, баскетбола. Покрытие также позволяет проводить занятия спортивными и бальными танцами. Такие залы для Петербурга – редкость, а спрос на них постоянно растёт. На третьей площадке расположено поле для мини-футбола с газоном и четыре грунтовых теннисных корта. Спортивный кластер открыт как для любителей, так и для профессиональных спортсменов. Идёт набор в группы для детей, начиная с 3-х лет.

По соседству работает конноспортивная школа «Райдер». В ней можно не только научиться ездить верхом, но и узнать, как ухаживать за лошадьми. Занятия проводятся на свежем воздухе с опытными инструкторами при соблюдении техники безопасности. В этом году состоится открытие современной ледовой арены «Пулково». Этого события с нетерпением ждут любители хоккея и фигурного катания.

Микрорайон «На Царскосельских холмах» развивается в зелёном районе, где нет вредных производств. Местоположение – одна из причин его популярности у петербуржцев. Многие жители «Образцовых кварталов» ведут здоровый образ жизни и регулярно занимаются спортом.

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе от застройщика: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера