15/03/2021

Лекции и воркшопы от экспертов интерьерного рынка двух столиц 13-15 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ!

13-15 апреля 2021 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках выставки Design&Decor St. Petersburg состоятся семинары и воркшопы от экспертов интерьерного рынка двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга!

На протяжении трех дней на площадке дискуссионного клуба Designers Club практикующие дизайнеры интерьеров, архитекторы, декораторы, бизнес-тренеры затронут самые актуальные темы индустрии интерьерного дизайна в 2021 году.

  • Какое будущее у профессии «интерьерный дизайнер»?
  • Новые тенденции в планировке частных домов в 2021 году.
  • Принципы проектирования детской комнаты.
  • Как создать безопасный и экологичный интерьер, если заказчик – аллергик?
  • Инженерная грамотность дизайнера.

А также круглый стол на тему «Рейтинг дизайнера. Почему клиент должен выбрать вас?» и многое другое…

Эксперты интерьерного рынка поделятся актуальной информацией о развитии рынка, трендах в оформлении общественных и частных пространств, успешными кейсами, а также собственным опытом в создании узнаваемого бренда и построении бизнеса в индустрии дизайна и декорирования интерьеров.

Среди спикеров Designers Club 2021: Дженни Яснец, практикующий дизайнер, основатель Art Spice Studio, которая создала и воплотила более 300 объектов в Москве, Петербурге, Киеве, на Лазурном берегу Франции, Сергей Трегубов, дизайнер, декоратор, телеведущий, основатель и директор дизайн-студии Onion-Art,  Тигран Симонян, автор научных публикаций по технологии строительных процессов, руководитель строительной студии полного цикла «ПАРАЛЛЕЛЬ», Надежда Лашку, профессиональный дизайнер интерьеров с опытом работы более 20 лет, руководитель дизайн-бюро, член Союза дизайнера Москвы и многие другие…

Подробная программа Designers Club 13-15 апреля >> (https://www.designdecor-expo.ru/ru-RU/business-programme/Designers-Club.aspx)

 

Design&Decor St. Petersburg – эффективная площадка для профессионального развития, нетворкинга, общения с единомышленниками и поиска вдохновения.

Посетите мероприятия деловой программы и ознакомьтесь с представленной на стендах компаний-участниц продукцией: авторский интерьерный свет, мебель, эксклюзивный интерьерный декор, декоративная отделка, авторская живопись и многое другое…

Встречаемся в КВЦ ЭКСПОФОРУМ 13,14,15 апреля 2021!

 

Промокод  gorod  для получения бесплатного билета на мероприятия Design&Decor St. Petersburg по ссылке  https://www.designdecor-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?&promo=gorod

Все новости номера