11/03/2021

Купить квартиру в «Образцовых кварталах» можно на сто тысяч рублей дешевле

«Скидка за скорость» предоставляется на квартиры в готовых жилых комплексах «Образцовые кварталы» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Обязательным условием получения скидки является быстрый выход на сделку после бронирования.

Малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы» возводятся в рамках комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Строительство ведёт специализированный застройщик «Терминал-Ресурс». В квартирографии представлены одно, двух- и трёхкомнатные планировки площадью от 35 до 100 метров. В наличии имеется около 1000 квартир в готовых и строящихся объектах.

Строительство ведётся по кирпично-монолитной технологии из качественных материалов и оборудования. В домах с нулевого уровня установлены лифты. В качестве системы отопления применяются тёплые водяные полы вместе с крышными газовыми котельными. Это позволяет самим жителям определять начало и завершение отопительного сезона, устанавливать комфортную температуру в каждой жилой зоне и экономить на коммунальных платежах.

Забронировать квартиру можно при личном визите или онлайн. Бронирование производится бесплатно и гарантирует сохранение цены для покупателя на время подготовки сделки. Срок действия брони – 7 дней.

Акция «Скидка за скорость» проводится в период с 01.12.2020 по 31.03.2021. Подробные условия – по телефону отдела продаж +7 (812) 719-19-19.

Квартиры в «Образцовых кварталах» от застройщика: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Терминал-Ресурс», БЦ «Перспектива», www.devcent.ru

Все новости номера