17/05/2023

Купить квартиру у озера в городе

ЖК «БФА в Озерках»: условия продаж в мае

Продолжается строительство жилого дома бизнес-класса «БФА в Озерках» на Береговой улице. С его вводом в IV кв. 2024 года известный проект «Новая Скандинавия» получит свое логическое завершение.

«БФА в Озерках» – лучший дом в закрытом квартале со своим сложившимся укладом. В доме 7 этажей, на площадке от 4 до 7 квартир с видом на гладь озера и уютный двор малоэтажной застройки. Дом, облицованный натуральным камнем и керамогранитом, строится на первой линии Нижнего Большого Суздальского озера. Отделка входных групп выполнена в респектабельном стиле с использованием современных материалов. Квартиры сдаются подготовленными под финишную отделку. В доме запроектировано 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и лифтом. В квартирах запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы теплые кладовые площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2 .

При заключении ДДУ до 31.05.2023 приобрести квартиру с видом на воду в черте города у станций метро «Озерки», «Проспект Просвещения» можно в рассрочку. Застройщик предоставляет рассрочку платежей без удорожания с первым взносом 30 % от стоимости квартиры и ежемесячными выплатами в сумме 30 000 рублей до 30.09.2024 г. Диапазон цен в объекте составляет от 7 360 594 руб. за 1-комнатную квартиру 33,36 м2 до 29 182 591 руб. за 4-комнатную квартиру площадью 104,83 м2. Комфортные и разнообразные планировки.
Справка о группе компаний «БФА-Девелопмент»
Инвестиционно-строительная группа «БФА-Девелопмент» основана в августе 1991 года в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день группа «БФА-Девелопмент» включает предприятия, осуществляющие функции инвестора, заказчика, застройщика, генподрядчика, осуществляют проектирование, строительство, продажу, управление и эксплуатацию коммерческой и жилой недвижимости. В состав группы входят ЗАО «БФА-Девелопмент», ООО «Проектно-строительное бюро «ЖилСтрой», ООО «Центр-Инвест-Строй», ООО «БФА-Строй», ООО «Менеджмент компания БФА», ООО «УК «Академ-Парк», ООО «БФА-Сервис» и другие.

С 2011 по 2021 гг. группа «БФА-Девелопмент» ввела в эксплуатацию 678 725 м2 жилых и коммерческих помещений. В 2023 году вводится 93 865 м2 жилой недвижимости. В активе группы земельный банк 81,45 га стоимостью более 4,7 млрд. рублей. В управлении предприятий группы 43 477 м2 коммерческой недвижимости, в том числе бизнес-центр класса «А» «Линкор», и 626 872 м2 жилой недвижимости, включая крупные жилые комплексы «Академ-Парк» и «Огни Залива».

С использованием собственных сил предприятия группы «БФА-Девелопмент» производят монолитные конструкции, выполняют монолитные, общестроительные и отделочные работы на объектах промышленного и гражданского строительства в Санкт-Петербурге и других регионах.

За два десятка лет успешной работы в строительной отрасли группа «БФА-Девелопмент» приобрела устойчивую деловую репутацию, заслужила признание и доверие клиентов. Сильная и конкурентоспособная, компания имеет прочное финансовое положение и высокую позицию в рейтинге строительных организаций Петербурга. ЗАО «БФА-Девелопмент» является членом саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций и объединений и членом НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

В настоящее время усилия предприятий группы «БФА-Девелопмент» в Санкт-Петербурге сосредоточены на проектах:
 комплексное развитие территории в Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга, где продолжается строительство III очереди и проектирование IV и V очередей жилого квартала «Огни Залива» на 14 500 жителей;
 строительство многоквартирного жилого дома бизнес-класса «БФА в Озерках» в малоэтажной застройке на берегу Нижнего Большого Суздальского озера;
 реновация 26,3 га территории бывшего завода «Красный Выборжец», Свердловская наб., д. 12 и Кондратьевский пр., д. 6 для общественно-деловой и жилой застройки на 7 045 жителей;
 реновация 16,6 га территории бывшей Бумажной фабрики Варгуниных и Фабрики Товарищества шерстяных изделий «Торнтон», Октябрьская наб., д. 54 для много-функционального жилого комплекса на 11 000 жителей;
 проектирование многоквартирного жилого дома с коммерческими помещениями и подземным паркингом по адресу ул. Воронежская, д. 45 во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.