16/04/2020

Клубный дом “Barcelona” введен в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала Разрешение на ввод в эксплуатацию Клубного дома «BARCELONA».

Застройщик ООО «Дом на Ленсовета», как всегда, безупречен и держит свое слово: Клубный дом «BARCELONA» сдан в соответствии со сроками, заявленными в Разрешении на строительство, – в 1 квартале 2020 года.

Сейчас офис продаж Клубного дома BARCELONA работает дистанционно и активно консультирует. Вы не только можете задать все вопросы по готовому объекту, его характеристикам, ценам. Менеджеры, у которых многолетняя успешная практика удаленного сопровождения клиента, проведут для Вас дистанционное оформление сделки с максимальным комфортом.

Ипотечное одобрение займет не более 30 минут (вместо 70 часов ранее). Сегодня здесь совершают “бесконтактные” сделки без единого риска для покупателей, благодаря сотрудничеству с  надежными банками-партнерами.

Самоизоляция – не помеха в покупке квартиры своей мечты! Клубный дом BARCELONA вдохновлен творчеством Антонио Гауди. Он реализован по принципу закрытого клуба: инфраструктура только для жильцов (wellness-зона, детская игровая). Собственный ландшафтный сад с фонтаном.

Жилой комплекс BARCELONA известен как “дом с высоким IQ”: многофункциональная интеллектуальная система SmartHome (больше, чем просто «умный дом») обеспечивает максимальные комфорт и безопасность хозяевам квартир.

Покупателям квартир в Клубном доме обеспечены особые привилегии от партнеров: деликатный переезд, дизайн-проект квартиры, ремонтно-отделочные работы, мебель, бытовая  техника, интерьерное наполнение…

BARCELONA располагается в комфортной части Московского района с оптимальной транспортной доступностью (400 м от метро «Звездная», быстрые выезды на КАД и ЗСД, 6 км до аэропорта «Пулково») и с хорошо развитой социальной инфраструктурой: детские сады, школы, специализированные гимназии, спортивные комплексы и клубы, торгово-развлекательные центры. В пешей доступности парк Городов-героев с прудами. Недалеко и Московский парк Победы – излюбленное место семейного отдыха жителей Московского района.

promo.barcelona.spb.ru

Все новости номера