27/04/2020

Клиенты «Строительного треста» могут оформить ипотеку с господдержкой в Банке «Ак Барс» под 6% годовых

Банк «Ак Барс» – партнер компании «Строительный трест» – с 27 апреля 2020 года начинает приём заявок от покупателей квартир в строящихся комплексах компании по программе господдержки со ставкой 6% годовых. Согласно условиям Банка «Ак Барс», первоначальный взнос по программе должен составлять не менее 20% от стоимости недвижимости, но может быть уменьшен на сумму материнского […]

Банк «Ак Барс» – партнер компании «Строительный трест» – с 27 апреля 2020 года начинает приём заявок от покупателей квартир в строящихся комплексах компании по программе господдержки со ставкой 6% годовых.

Согласно условиям Банка «Ак Барс», первоначальный взнос по программе должен составлять не менее 20% от стоимости недвижимости, но может быть уменьшен на сумму материнского капитала. Срок кредитования: до 30 лет. Максимальный размер кредита для Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 8 млн рублей.

Ипотечное кредитование с господдержкой по ставке – 6% – доступно покупателям квартир в ЖК «Архитектор» в Кудрово, ЖК NEWПИТЕР (лот 8 и 9) в пос. Новоселье, ЖК «Новое Купчино» во Фрунзенском районе.

 

Справка о компании

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 27 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано около 130 объектов общей площадью более 2,3 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей. 

Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

Все новости номера