04/02/2020

КАК КВАРТИРУ НАЗОВЕШЬ…

В Клубном доме BARCELONA коллекция из 84 квартир делится по шести типам уникальных планировочных решений и у каждого свое имя.

Клубный дом BARCELONA нашел, в первую очередь, отклик в сердцах покупателей-поклонников столицы Каталонии и тех, кто безгранично любит Испанию.

Когда люди во время экскурсии по «Барселоне» гуляют на придомовой территории с испанским садом и фонтаном, заходят в лаунж-зону и центральный холл, они не скрывают своего искреннего удивления, восторгаясь увиденным. Показывают в телефонах альбомы со своими фотографиями из Барселоны на фоне знаковых достопримечательностей. И …делают новые фото – теперь уже в окружении арт-объектов Клубного дома, которые идеально передают стилистику творений феноменального Антонио Гауди.

Сегодня эмоциональные положительные аналогии очень важны при выборе будущего жилья. Поэтому даже основные типы планировок в ЖК “Барселона” имеют персональные имена. И связаны они с названиями районов Барселоны. Как шутят покупатели квартир в клубном доме, они будут не просто с гордостью говорить, что живут в Барселоне, а даже конкретно смогут ответить на вопрос “а где именно в Барселоне?”.

В Клубном доме BARCELONA коллекция из 84 квартир делится по шести типам  концептуальных планировочных решений – под разные предпочтения и запросы будущих хозяев.

Барселонета – 53 кв. м (одна спальня). Ассоциации:в Барселонете много молодежи, которая любит проводить время на широчайшем променаде вдоль моря со спортивными площадками.

Грасия – 56 кв. м (одна спальня). Ассоциации: район Грасия в Барселоне – это место, облюбованное творческими людьми, здесь проживает богема Барселоны.

Эшампле – 68 кв. м (две спальни). Ассоциации: Эшампле (кат. L’Eixample) или Новый Город – самый парадный район Барселоны.

Рамбла – 100 кв. м (две спальни). Ассоциации: Ла Рамбла – сердце Барселоны, каждый шаг по ней пробуждает любопытство, стремление заглянуть немного вперед в поисках новых сюрпризов.

Монжуик – 160 кв. м (три спальни). Ассоциации: гора Монжуик имеет большую панорамную смотровую площадку с невероятным 360-градусным видом на Барселону, которая, как на ладони, открывает свою невероятную красоту с высоты птичьего полета.

Саррия – 165 кв. м (четыре спальни). Ассоциации: Саррия-Сан-Жерваси – это выбор респектабельных обеспеченных людей. Здесь живут политики и бизнесмены, врачи и профессора, известные на весь мир звезды – от Шакиры до Лионеля Месси.

В Клубном доме BARCELONA альтернатива и разнообразие квартир позволяют покупателю подобрать себе территорию комфортного проживания исключительно под свой стиль жизни.

Все новости номера