10/04/2023

Генеральный спонсор выставки – компания “Широта 60”

Компания «Широта 60», реализующая проекты премиум-класса по проектированию, дизайну интерьеров, строительству загородных домов и резиденций, выступила генеральным спонсором одной из крупнейших выставок в России, по строительству, ремонту и дизайну - «Строим Дом».

Выставка пройдет 22-23 апреля 2023, в КВЦ Экспофорум г. Санкт-Петербурга. Это уже 29-я по счёту выставка, которая объединяет в себе несколько выставочных площадок, такие как “Интерьерный Салон”, “ENGINEERING EXPO”, “Дом.Сад.Ландшафт».

* ООО «Широта 60» является специализированной строительной компанией, которая оказывает полный комплекс строительных и проектировочных услуг юридическим и физическим лицам. Компания имеет высоко профессиональный штат сотрудников, среди которых специалисты, имеющие большой опыт строительства на закрытых объектах федерального и военно-стратегического значения в Санкт-Петербурге, в которые входит завод Coca-Cola, ТЦ Нарский, отели «Азимут” и «Санкт-Петербург».
* Год основания компании–2012
* Количество сданных объектов – более 25
* Строительные объёмы– введено в эксплуатацию 40000 кв.м новых объектов
* Постоянный штат высококвалифицированных инженеров и строителей
* География– г. Санкт-Петербург и Ленинградская область., г. Москва и Московская область.
* Сочетание жесткого контроля за расходами, большого объема выполняемых работ и дифференциации строительных услуг позволяет компании обеспечивать широкую доступность цен при сохранении качества оказываемых услуг.
* Для юридических лиц мы предлагаем полный комплекс строительно-монтажных работ по возведению зданий и сооружений коммерческого и промышленного назначения, в т.ч. осуществляем функции Субподрядчика. Профессиональная поэтапная реализация строительных проектов любой сложности, в т.ч. планирование, строительство, ввод объекта в эксплуатацию. Возведение зданий и сооружений различного целевого назначения (административных зданий, торговых центов, школ, больниц, в т.ч. автономных медицинских учреждений с собственной инженерной инфраструктурой). Методическую и консультационную поддержку при подготовке финансовых расчетов и обоснования инвестиционных проектов.
* Для физических лиц – предлагаем услуги по возведению коттеджных домов “под ключ” любого типа, выполним подготовку всей необходимой документации для осуществления строительства, подберем оригинальный дизайн-проект, проведем общестроительные работы (подготовка участка к строительству, возведение фундаментов, перекрытий, кровельные, фасадные, отделочные работы, монолитные работы, строительство систем водоснабжения и канализации в т.ч. наружной и внутренней системы водоотведения, очистных сооружений и пр., монтаж систем отопления, кондиционирования и вентиляции, электромонтажные работы, вт.ч. слаботочные сети, молниезащита).

Наши преимущества:
* Профессионализм. Компания «Широта 60» – осуществляет проекты в соответствии со строительными нормами и правилами СНиП, что позволяет беспрепятственно сдавать объекты надзорным органам и реализовывать точные сроки строительства.
* Сроки и цена строительства. Позволяют спланирровать бюджет и точные сроки ввода объекта вэксплуатацию.
* Практическая помощь заказчику на этапах строительства. От расчета локальной сметы, исходно-разрешительной документации, составления графиков производства работ до ввода здания в эксплуатацию.
* Гибкий подход к каждому клиенту. Предложение индивидуальных условий сотрудничества, оригинального дизайн проекта, интерьера и экстерьера здания ипр.
* Гарантии и опыт. Соблюдение компанией всех гарантийных обязательств, прямо предусмотренных Законодательством РФ, является основным принципом работы компании – это результат строго контроля качества выполнения работ. Для этих целей нами привлечены специализированные лабораторные комплексы, осуществляющие научно-техническое сопровождение на всем этапе строительства, используются профессиональные инструменты и осуществляется четкий надзор за соблюдением технологических норм.

Все новости номера