15/05/2020

«Галерея дизайна и архитектуры» с доставкой на дом!

Этой весной карантин и самоизоляция в связи с распространением коронавируса поставили на грань выживания многие газеты и журналы, особенно связанные с точками распространения в общественных местах: кафе, ресторанах, интерьерных салонах и т. п. В то время как одни издания приостановили свою работу, другие нашли новые способы добраться до читателей с учетом разных сценариев развития ситуации.

Партнером по доставке журнала «Галерея дизайна и архитектуры» стал Ginza Project в Санкт-Петербурге – одна из крупнейших российских ресторанных сетей! Партнерство ресторанной сети и журнала насчитывает уже много лет, но если раньше «Галерею дизайна и архитектуры» можно было найти только в ресторанах, то теперь издание распространяется службой доставки Ginza Project – для тех, кто предпочитает заказать обед на дом. Неплохое решение для прессы в 2020 году, не правда ли? ⠀

Считаете, что ваша реклама на рынке элитной недвижимости и интерьеров достойна внимания петербуржцев, заказывающих обеды на дом от Ginza Project? Свяжитесь с руководителем отдела рекламы «Галереи дизайна и архитектуры» Ольгой Никольской, не выходя из дома: +7 (921) 784-53-20, info@gorod.spb.ru!

 

Справка

Холдинг Ginza Project основан в 2003 году Дмитрием Сергеевым и Вадимом Лапиным. Общий объем инвестиций в отрасль за 17 лет – порядка 500 млн долларов. За это время компания стала одним из крупнейших в Европе мультибрендовых ресторанных холдингов, в который теперь входят не только рестораны, но и отели, рынки и т. д. Под управлением компании находятся порядка 150 проектов в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Томске, Сочи, Баку, Нью-Йорке и Лондоне. Сегодня в Ginza Project работают около 9000 сотрудников, а посещаемость всех проектов до начала карантинных мероприятий составляла более 2,5 млн человек в месяц.

Журнал «Галерея дизайна и архитектуры» (ранее – «Галерея красивых домов и квартир») выходит с 2002 года. Сейчас уже сложно представить себе покупателя элитной недвижимости, который бы не слышал о нашем издании. Читателям «Галереи дизайна и архитектуры» предлагаются авторские статьи о тенденциях рынка и ценах, новых предложениях от застройщиков, практические советы ведущих экспертов. Значительная часть каждого номера посвящается премиальным интерьерам и включает материалы самого разного формата – от кратких обзоров мировых дизайнерских новинок до репортажей из реальных квартир, недавно оформленных лучшими российскими декораторами.

В 2018 году журнал стал организатором открытого архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини» (www.goldtrezzini.ru),  который проводится при поддержке Представительства МИД РФ в Санкт-Петербурге, Посольства Швейцарии в России и других российских и международных институций. Почетный председатель Международного совета конкурса – президент Всемирного клуба петербуржцев, генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. В 2019 году запущен новый сайт журнала http://gorod.spb.ru.

Все новости номера