24/09/2020

Архитектура, искусство и… доверие

«Лучший способ узнать, можете ли вы доверять кому-то, — это доверять ему», — сказал Эрнест М. Хемингуэй. Оргкомитет конкурса «Золотой Трезини» проверил эти слова на компании Elspace.

Так получилось, что вопрос с поиском и установкой ТВ-экрана на выставке «Архитектура как искусство. Победители Второго архитектурно-дизайнерского конкурса “Золотой Трезини”» в Петропавловской крепости нужно было решить в считанные дни. И специалисты компании Elspace не только выполнили все пожелания организаторов, но и помогли с монтажом видеоролика с 350 проектами участников конкурса «Золотой Трезини-2019».

Так в сентябре 2020 года мы приобрели не только бесценный опыт организации выставки в государственном музее, но и надежного партнера, с которым, мы уверены, «Золотой Трезини» организует еще много успешных проектов!

И — сюрприз, сюрприз! — для всех подписчиков страниц конкурса «Золотой Трезини» в соцсетях компания Elspace предлагает скидку 10% на свои услуги. Скидка действует до даты церемонии награждения победителей конкурса «Золотой Трезини-2020», которая пройдет 1 декабря.

Для получения скидки напишите письмо на email elspace@elspace.spb.ru или позвоните по телефону (812) 449-54-55. Только не забудьте указать в теме письма или произнести при звонке кодовое слово ТРЕЗИНИ!

Компания Elspace предлагает полный комплекс услуг по проектированию, инсталляции и обслуживанию систем «умный дом», домашних кинотеатров и мультирум, систем безопасности и видеонаблюдения, домофонии, а также других слаботочных систем объекта (GSM-усиление, эфирное и спутниковое ТВ, Wi-Fi, конференц-связь и др.) и сетей электроснабжения. Компания реализует проекты на объектах жилого (частные дома, коттеджи, загородные резиденции, квартиры) и коммерческого (офисы, гостиницы, рестораны и др.) назначения. Компания Elspace основана в 2006 году и на сегодняшний день входит в число самых известных и востребованных инсталляторов систем «умный дом» в Санкт-Петербурге.

https://www.elspace.pro
https://www.instagram.com/elspace.smarthouse/
https://www.facebook.com/ElspaceSmartHouse/

Конкурс «Золотой Трезини» назван в честь первого архитектора Петербурга, русского зодчего швейцарского происхождения Доменико Трезини (1670–1734). Девиз конкурса – «Архитектура как искусство». Работы победителей покажут на выставке в Петропавловской крепости, а затем включат в фонды Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

Конкурс проходит онлайн. Участие в конкурсе бесплатное. Принимаются заявки без ограничений по местоположению заявителей и проектов. Подать заявку можно до 15 октября 2020 года. По данным организационного комитета, к участию в конкурсе допущено уже более 280 проектов из Австралии, Азербайджана, Аргентины, Белоруссии, Бельгии, Бразилии, Венгрии, Германии, Египта, Индии, Индонезии, Ирана, Исландии, Испании, Италии, Катара, Китая, Кореи, Латвии, Ливана, Мексики, Молдавии, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, Омана, Португалии, России, Руанды, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура, Сирии, США, Украины, Франции, Черногории и Японии.

Подать заявку: https://goldtrezzini.ru/application-2020/.

До 29 сентября в Иоанновском равелине Петропавловской крепости в Петербурге проходит выставка «Архитектура как искусство. Победители Второго архитектурно-дизайнерского конкурса “Золотой Трезини”». Вход бесплатный. Выставка работает ежедневно, кроме среды.

Генеральный партнер конкурса «Золотой Трезини» – Государственный музей истории Санкт-Петербурга. Глобальный партнер — Laufen. Стратегический партнер церемонии награждения — Группа «Эталон». Системный партнер – Группа RBI. Партнер специальной номинации – концерн ЮИТ. Официальный партнер награждения – строительная корпорация «ЛенРусСтрой». Партнер награждения – Ganga. Все партнеры конкурса: https://goldtrezzini.ru/partners2020/.

Все новости номера