23/03/2021

Для бизнес парка «Garage» зарегистрирован собственный товарный знак

Новый коммерческий объект построен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Завершилась процедура регистрация его логотипа как товарного знака.

Бизнес парк «Garage» появился в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Проект находится в стадии активного развития и продолжает набирать популярность. Девелопер и основной застройщик территории «Терминал-Ресурс» участвует в развитии сопутствующей транспортной и социальной инфраструктуры района. Бизнес парк находится вдоль улицы Кокколевской, в непосредственной близости от Петербургского шоссе, и соседствует с малоэтажными жилыми комплексами «Образцовыми кварталами». Он состоит из четырёхэтажного наземного паркинга на 300 машиномест и двухэтажного пристроенного здания в стиле голландской архитектуры. Машиноместа и коммерческие площади в нём можно приобрести в собственность или взять в аренду.

Локация удачна как с точки зрения транспортной доступности, так и потенциального спроса. Аналогичных проектов в Петербурге немного. По мнению брокеров по недвижимости, Пушкинский район испытывает дефицит современных коммерческих площадей. Рядом с бизнес парком проходят Петербургское, Киевское, Волхонское, Пулковское шоссе. Удобные выезды ведут на Витебский проспект, Кольцевую автодорогу и ЗСД. В условиях минимальной конкуренции в бизнес парке «Garage» сейчас могут разместиться представители малого и среднего бизнеса: аптека, салон красоты, кафе, продовольственные магазины, предприятия бытового обслуживания.

Адрес отдела продаж застройщика «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с бизнес-парком «Гараж»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера