04/06/2020

Bonava разработала онлайн-технорум

Шведский девелопер Bonava запустил онлайн-технорум — виртуальную модель, наглядно демонстрирующую техническое наполнение квартиры от устройства пола до разводки инженерных сетей. Проект реализован в рамках стратегии по цифровизации продаж. Онлайн-технорум — это 3D-модель однокомнатной квартиры типовой планировки Bonava. Посетитель может осмотреть холл, кухню-гостиную и изучить инженерные и строительные решения, обычно скрытые за отделкой. Модель демонстрирует, где […]

Шведский девелопер Bonava запустил онлайн-технорум — виртуальную модель, наглядно демонстрирующую техническое наполнение квартиры от устройства пола до разводки инженерных сетей. Проект реализован в рамках стратегии по цифровизации продаж.

Онлайн-технорум — это 3D-модель однокомнатной квартиры типовой планировки Bonava. Посетитель может осмотреть холл, кухню-гостиную и изучить инженерные и строительные решения, обычно скрытые за отделкой. Модель демонстрирует, где проходит лучевая разводка труб отопления, как устроена вентиляция, системы водо- и электроснабжения, из чего состоят стены и пол.

В скором времени в техноруме также появится санузел, в котором будут визуализированы разводка инженерных систем и типовая отделка из пакета Plus, включая мебель и аксессуары.

«Онлайн-технорум — это уникальная разработка для рынка Санкт-Петербурга, позволяющая в полной мере в деталях продемонстрировать технологичное оснащение наших квартир. Мы надеемся, что покупатели смогут убедиться в качестве используемых нами материалов и решений, а дистанционное приобретение квартиры станет еще удобнее», — рассказал Майкл Бьёрклунд, председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург».

Посетить онлайн-технорум можно на странице проекта Gotland Lifestyle — нового проекта Bonava в Невском районе Санкт-Петербурга: https://www.bonava.ru/kvartiry/spb/nevskij-rajon/gotland-lifestyle.

Ранее, с начала апреля этого года, Bonava запустила сервис персональных виртуальных экскурсий для покупателей. Менеджер по продажам компании может дистанционно провести по дворам и холлам жилых комплексов, продемонстрировать шоу-румы, планировки и забронировать понравившуюся квартиру.

Кроме того, покупатели могут получить полное представление о строящихся жилых комплексах самостоятельно. На сайте Bonava собрана библиотека визуализации проектов, включающая 3D-туры, изображения будущих объектов, а также фотогалереи и видеоэкскурсии. К примеру, данные инструменты позволяют «проплыть» на байдарке по реке Охта, прогуляться по ее набережной в границах проекта Magnifika или рассмотреть в мельчайших деталях интерьеры квартир в Skandi Klubb.

 

О компании

Bonava — шведский девелопер жилья и один из лидеров этого сегмента рынка в Северной Европе. Bonava строит дома и объединяет соседей с 1930-х годов. На сегодняшний день в Bonava работают 2300 человек. Компания представлена в Швеции, Германии, Финляндии, Дании, Норвегии, России, Эстонии и Латвии. В 2019 году оборот компании достиг 1,46 миллиарда евро. Акции Bonava котируются на Стокгольмской бирже Nasdaq.

 

Актуальные новости о Bonava из первых рук. Пресс-релизы, справочная информация и другие новости о компании и наших домах доступны на странице: www.bonava.ru

Все новости номера