17/09/2020

Больше скорость – больше скидка: решить жилищный вопрос теперь можно быстрей и выгодней

При покупке квартиры в «Образцовых кварталах» за собственные средства застройщик предоставляет скидку до 100 000 рублей.

Обязательным условием акции* является заключение договора в течение пяти дней с момента бронирования.

Малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы» возводятся в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Строительство ведёт специализированный застройщик «Терминал-Ресурс». В базе застройщика – более 500 квартир в готовых «Образцовых кварталах» и в ЖК «Образцовый квартал 6». Этот объект находится на этапе высокой готовности, в этом году он будет введён в эксплуатацию. В квартирографии представлены одно, двух- и трёхкомнатные квартиры свободной планировки площадью от 36 до 100 метров. Дома возведены по кирпично-монолитной технологии с применением сертифицированных материалов и оборудования европейских производителей. В качестве системы отопления застройщик применяет тёплые водяные полы вместе с крышными газовыми котельными. Это позволяет самим жителям определять начало отопительного сезона, устанавливать комфортную температуру в каждой жилой зоне и экономить на коммунальных платежах.

Забронировать квартиру можно при личном визите или онлайн. Бронирование производится бесплатно, при этом гарантируется сохранение цены и выбранной квартиры для будущего покупателя на время подготовки сделки.

Квартиры в Пушкинском районе Санкт-Петербурга: ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Терминал-Ресурс», отдел продаж застройщика (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Сроки проведения акции «Скидка за скорость»: 1.09.2020 – 30.09.2020. Подробные условия по телефону отдела продаж застройщика «Терминал-Ресурс» +7 (812) 719-19-19

Все новости номера