18/06/2020

Больше лета на Царскосельских холмах – больше возможностей

В 2020-м году многие семьи остались без долгожданной поездки в отпуск. Зато сейчас можно улучшить свои жилищные условия по выгодным ценам. До конца июня 2020 года действуют скидки на готовые квартиры в «Образцовых кварталах».

Малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы» возводит в Пушкинском районе Санкт-Петербурга строительная компания «Терминал-Ресурс. Масштабный проект освоения территории «На Царскосельских холмах» развивается на площади 316 га. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии с применением сертифицированных материалов и современного европейского оборудования. Застройщик применяет в качестве системы отопления тёплые водяные полы, оборудует дома крышными газовыми котельными и бесшумными лифтами нового поколения. На придомовой территории производится озеленение и благоустройство. Дома находятся на возвышенности порядка 60 метров. Малоэтажность, низкая плотность застройки и панорамное остекление обеспечивают повышенную инсоляцию квартир и хороший обзор из окон. В районе развивается транспортная и социальная инфраструктура. Новый микрорайон уже населяют более 5 000 человек. На его территории, помимо жилых комплексов, находятся магазины, аптека, салон красоты, спортивные и развивающие центры. Готовится к вводу в эксплуатацию бизнес парк «Гараж».

Специальные цены установлены на квартиры в третьем и пятом «Образцовых кварталах», а также в находящемся на этапе высокой готовности ЖК «Образцовый квартал 6». Это уникальная возможность приобрести жильё по ценам предыдущего года.

Сроки акции: 01.06.2020 – 30.06.2020. Подробно об условиях акции можно узнать в отделе продаж застройщика по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1 (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера