01/04/2021

Бизнес-центр «Перспектива» – современные условия для перспективного бизнеса

Бизнес-центр «Перспектива» находится на пересечении Петербургского шоссе и улицы Кокколевской, в двух километрах от въезда в Пушкин. Собственник продаёт объект как действующий бизнес.

Стильное здание с панорамным остеклением построено по европейским стандартам с применением современных технологий. В нём установлены бесшумные лифты швейцарской компании Schindler, системы вентиляции и кондиционирования. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивается собственной газовой котельной. Круглосуточно работает зона ресепшен и охрана. Панорамное остекление придает лаконичность и строгость внешнему облику. Из окон здания открываются привлекательные виды на Санкт-Петербург и Пушкин. Общая площадь помещений – почти 10000 кв м. На сегодняшний день заполнение «Перспективы» составляет 95%. Оставшаяся площадь предлагается в аренду.

С территории бизнес-центра имеются выезды на Московское, Пулковское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД, пять километров до центра Пушкина и столько же по направлению в Петербург до аэропорта Пулково. Дорога до метро Купчино и Московская занимает всего 10-15 минут.

На первом этаже здания работает кафе. В непосредственной близости ведётся строительство микрорайона «На Царскосельских холмах». В нём уже сданы несколько жилых комплексов и проживают порядка 5000 человек. В феврале 2021-го года девелопер проекта ввёл в эксплуатацию ещё один коммерческий объект – бизнес парк «Garage».

Коммерческие помещения от собственника ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812)719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера