20/01/2020

Бизнес-парк «Гараж»: успейте припарковаться!

В Пушкинском районе с опережением графика идёт строительство нового общественно-делового центра. Объект возводится в рамках комплексное освоение территории на подъезде к Пушкину застройщиком ООО «Терминал-Ресурс».

В составе «Гаража» – четырёхэтажный паркинг на 300 машин и двухэтажное коммерческое здание. Пристройка будет выполнена в стиле голландской архитектуры, в ней разместятся магазины сопутствующих товаров, кафе, аптека, предприятия бытовых услуг, а также офисы.

Строительные работы идут с опережением графика: сейчас ведётся устройство стен и перекрытий паркинга, прокладка коммуникаций, возводятся пристроенные помещения. Закончить и сдать объект планируется уже осенью 2020 года.

Расположение бизнес парка на пересечении Петербургского шоссе и улицы Кокколевской – пути следования в Пушкин – выбрано не случайно. Транспортный поток здесь достигает 3 000 автомобилей в час и 300 туристических автобусов в день. В непосредственной близости от остановки общественного транспорта находятся малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы». В распоряжении новосёлов «Образцовых кварталов» большое количество парковочных мест на обустроенной придомовой территории, а теперь появилась возможность приобрести машино-место в отдельно стоящем паркинге. Также принимаются заявки на аренду и покупку коммерческих помещений.

От бизнес-парка «Гараж» имеются удобные выезды на Пулковское, Московское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД. В пяти километрах расположен аэропорт Пулково, в двух – город Пушкин, 15 минут занимает дорога до ближайших станций метро – Московская, Звёздная, Купчино.

Отдел продаж и аренды застройщика ООО «Терминал-Ресурс». г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1 (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера