12/05/2020

Бизнес парк «Гараж»: пора припарковаться!

На юге Санкт-Петербурга в завершающую стадию строительства входит новый коммерческий объект – бизнес парк «Гараж».

В его составе четырёхэтажный паркинг на 300 машиномест и двухэтажная коммерческая пристройка в стиле голландской архитектуры. В нём смогут разместиться кафе, офисы, предприятия бытового обслуживания. Парковочные места можно приобрести в собственность, а также взять в аренду. Также предлагаются коммерческие площади от 1 кв. м.

Бизнес парк «Гараж» возводится в рамках проекта «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Здесь ведёт комплексное освоение территории застройщик ООО «Терминал-Ресурс». Паркинг расположен на улице Кокколевская в окружении жилой застройки. В новом микрорайоне уже проживают более 5 000 человек. С его территории имеются удобные выезды на Петербургское, Пулковское, Московское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД. В 10 минутах езды находится аэропорт Пулково и город Пушкин, 15-20 минут займет поездка до ближайших станций метро – Московская, Звёздная, Купчино, Шушары. В непосредственной близости есть остановки общественного транспорта городских и коммерческих маршрутов: №187, 545, К545, К299.

Строительные работы производятся с опережением графика: выполняется прокладка коммуникаций, завершается устройство фасадов и кровли, ведутся отделочные работы и благоустройство территории. Ввести объект в эксплуатацию планируется осенью текущего года.

Отдел продаж и аренды застройщика ООО «Терминал-Ресурс». г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1 (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера