Конкурс «Золотой Трезини»

В Исаакиевском соборе обсудили традиции и новации в реставрации

В Петербурге прошел первый в этом году круглый стол Всемирного клуба петербуржцев, организованный с участием оргкомитета премии «Золотой Трезини» и музея-памятника «Исаакиевский собор».

Конкурс «Золотой Трезини»

Лауреатов «Золотого Трезини-2023» назвали в Эрмитаже

15 ноября 2023 года состоялись торжественная церемония награждения победителей VI Международной премии «Золотой Трезини» и праздничный концерт в честь лауреатов. Уже в третий раз ежегодное мероприятие принимает на своей сцене Эрмитажный театр.

Конкурс «Золотой Трезини»

«Золотой Трезини», ЛОУНБ и СПбГАСУ представляют: конкурс на лучшие дизайн-проекты интерьеров общедоступных библиотек Ленинградской области

В 2023 году в Санкт-Петербурге стартует конкурс на лучшие дизайн-проекты интерьеров общедоступных библиотек Ленинградской области. Принять участие в первом этапе конкурса предложено студентам Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, проходящим обучение по специальности «Дизайн архитектурной среды».

Конкурс «Золотой Трезини»

Глас народа: приз зрительских симпатий на «Золотом Трезини-2022»

Проекты в пяти странах мира стали лучшими в своих номинациях по итогам народного голосования на Пятой международной премии «Золотой Трезини». Оргкомитет премии, который уже несколько лет параллельно с голосованием жюри проводит пользовательскую оценку проектов-номинантов, наряду с главным списком победителейобъявил лауреатов приза зрительских симпатий в каждой из основных номинаций.

Конкурс «Золотой Трезини»

О премии

Международная премия «Золотой Трезини», названная в честь первого зодчего Петербурга Доменико Трезини (1670—1734), была учреждена в 2018 году.

Конкурс «Золотой Трезини»

Награды премии

Дипломы номинантов. По итогам этапа приема заявок номинантам всех основных категорий, не вошедшим в число лауреатов, после проведения церемонии по запросу высылаются дипломы номинантов в электронном виде по электронной почте (pdf-файлы, подготовленные для печати). Дипломы других типов также высылаются в электронном виде за исключением случаев, когда лауреаты получают их лично на церемонии награждения.

Конкурс «Золотой Трезини»

Гала-вечер в Эрмитаже

Церемония награждения победителей VI Международной премии «Золотой Трезини» состоится 15 ноября 2023 года в Эрмитажном театре.