Дворецкий

Гармония архитектуры и дизайна

Дом на территории коттеджного поселка в Симагино спроектирован и отделан архитектором Алексеем Сарафановым (Meta Architects) с нуля: дизайн интерьера разрабатывался одновременно с архитектурными планировками. В результате получился целостный проект, отличающийся единой стилистической концепцией и гармонией форм.

Дворецкий

Стилистический ансамбль

Строгость форм и теплота колористики, стилистические мотивы Севера и Востока – как сплести эти элементы в гармоничном единстве? В уникальном интерьерном решении квартиры напротив Елагина острова дизайнеры студии «Карандаш» собрали на классической основе компоненты трех стилей, которые органично дополнили друг друга.

Дворецкий

Уют в динамике

Хозяева этой квартиры не делают выбора между активной жизнью, наполненной новыми впечатлениями, и тихим домашним уютом – им одинаково дорого и то и другое. И интерьер получился им под стать: прогрессивный и динамичный, но по-настоящему семейный и теплый.

Дворецкий

Золотая нить

Интерьер пентхауса на Крестовском, созданный дизайнером Еленой Коноваловой, – поистине роскошный и элегантный образец современного элитного жилья. Но наряду с высоким статусом через весь проект золотой нитью проходят теплота, уют и естественность – то, что делает интерьер любого уровня уникальным и живым.  

Дворецкий

Поездка на курорт

Тонкие деревянные жалюзи прикрывают окна, даря желанную прохладу, а если их открыть, то там, вдалеке, вздымаются скалы и блестит голубая гладь под палящим солнцем. Эту прекрасную, как сон, иллюзию архитекторы студии «МК-Интерио» создали в петербургской квартире, превратив ее в символ неспешной, спокойной жизни.