02/07/2020 Глоссарий

ДВОРЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПАРКЕТ В РОСКОШНОМ ИНТЕРЬЕРЕ

Квартира в историческом центре на Фонтанке. Неофициальное название «Толстовский дом», архитектор Фёдор Лидваль. Очень роскошная квартира,  двери с красивыми резными порталами,  зеркала с фацетом и арочным обрамлением, розетки с позолотой на потолке. Потрясающая гостиная с двумя мягкими группами: диванная зона и каминная зона с камином из оникса зелёного цвета. Уникальные витражи с голубовато-бирюзовым оттенком, на […]

Квартира в историческом центре на Фонтанке. Неофициальное название «Толстовский дом», архитектор Фёдор Лидваль.

Очень роскошная квартира,  двери с красивыми резными порталами,  зеркала с фацетом и арочным обрамлением, розетки с позолотой на потолке. Потрясающая гостиная с двумя мягкими группами: диванная зона и каминная зона с камином из оникса зелёного цвета. Уникальные витражи с голубовато-бирюзовым оттенком, на стенах великолепный лепной декор и барельеф Исаакиевского собора.

 

 

Украшением всей гостиной и главным акцентом стал дворцовый художественный паркет. Пол выполнен из дорогих пород дерева с использованием карельской берёзы, амаранта, ореха и многих других.

В спальнях продолжение классики. Гипсовая лепнина на стенах, потолок с несколькими нишами и центральными фресками, на стенах фрески в виде панно с пейзажами. На полу художественный паркет в виде модулей из отборного дуба.

 

На фотографиях изображен дворцовый художественный паркет, производство и укладка Императорский паркет.

 

О компании:

Компания «Императорский Паркет» ― ведущий российский производитель эксклюзивных напольных покрытий с 2005 года. Специалисты компании собрали многолетний опыт петербургских мастеров в лучших традициях классического и современного искусства. Бесценный вклад многих поколений в сочетании с передовыми технологиями и современными материалами дает впечатляющий результат. Компания создает настоящие шедевры, ведь натуральный эксклюзивный паркет — это произведение искусства, которое никогда не выходит из моды, истинная роскошь и комфорт в доме.

Наше производство находится на территории Санкт-Петербурга, что позволяет оперативно выполнять Ваши заказы. Фрезерно-гравировальные станки с программным управлением, высокоточное деревообрабатывающее оборудование и линии финишной обработки от известных зарубежных производителей позволяют добиться самого высокого качества выпускаемой продукции. Мы используем только отборные материалы и отработанные годами технологии. Контроль качества, профессионализм и навыки наших специалистов – гарантия успеха в создании продукта высочайшего уровня.

 

Приобретение паркетных полов в компании «Императорский Паркет» — это исключительное событие для взыскательных покупателей. Наши полы сочетают в себе смелые дизайнерские решения и передовые технологии с самыми отборными натуральными материалами и профессиональным оборудованием. Наш профессиональный подход и высокое качество оставит у Вас самое приятное впечатление.

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.17

+7 (812) 703 34 64

https://imperatorskiy.com/

https://www.instagram.com/imperatorskiy_parket/